Часто задаваемые вопросы

Если Вы столкнулись с трудностями при работе с программами 1С - рекомендуем Вам обратиться на нашу линию консультаций по телефону +7 (495) 137-48-47

Договор ГПХ не обложился ФСС?

Вознаграждение по договору подряда облагается страховыми взносами в ПФР, ФФОМС и ТФОМС и не облагается страховыми взносами в ФСС РФ (п. 2 ч. 3 ст. 9 Закона N 212-ФЗ).

Возврат к списку